Мы подвели итоги горячей гонки MoneyRun по финансовым офферам сети admitad, которая стартовала 1 июля 2017 и завершилась 31 августа 2017. Напоминаем, что на время забега действовали повышенные ставки и мы готовы огласить победителей.
Рады сообщить, что мы подсуммировали все результаты участников гонки и готовы ими поделится с вами:
Согласно опросу участников — результат их более чем порадовал и отметили отличный рост трафика в акционный период.
Некоторые из рекламодателей, которые принимали участие в марафоне, уже утвердили индивидуальные бонусные программы своих офферов для дальнейшего сотрудничества с вебмастерами. Обновленные и улучшенные условия вы можете найти в офферах:
Поздравляем победителей MoneyRun — ваши денежные призы уже зачислены!
Благодарим всех участников гонки. Оставайтесь в курсе и следите за новостями, ведь в ближайшее время admitad презентует для вас новое предложение.
Зарабатывайте вместе с нами!
Похожие записи
Страшно-огромные ставки в Admitad
Жаркая акция от Идея Банка
Готовься к весне вместе с Альфа-Банк UA!
Finance Sprint в admitad!
Наши рубрики
- Веб-мастерам (81)
- Мероприятия (126)
- Марафоны и фесты (74)
- Эксклюзивные офферы (4)
- Инструменты и обновления (40)
- Цифры и мнения (19)
- Рекламодателям (21)
- Жизнь Admitad (31)