А ты подключился к Onlimegames?

А ты подключился к Onlimegames?

Table of content

Абсолютно всю прибыль с вашего трафика мы отдаем вам!

Как это работает?

onlimegames 680x300

Вы еще не забыли про существование оффера Оnlimegames? С ним вы можете лить трафик на игровые офферы, не теряя времени и денег на создание и поддержку собственного игрового сайта-прокладки.

Зачем использовать сайт-прокладку, если трафик можно лить напрямую на оффер? Конверсия в действия с использованием сайта-прокладки обычно заметно выше. Но вы можете проверить этот факт на своем опыте. Ведь вы ничего не теряете.

Абсолютно всю прибыль с вашего трафика мы отдаем вам!

Да-да, 100% от заработка пришедшего по вашему трафику, падает вам на баланс.

Мы активно обновляем информацию на сайте: пишем обзоры на новые игры, которые появились в admitad, отключаем остановленные офферы и вам уже не нужно тратить время и деньги на рутину. Просто льете игровой трафик на любой вариант лендинга и получаете бабосики.

На сайте есть обзоры не только рекламных офферов, доступных в системе admitad, а также других игр без рекламных ссылок. Но игры с партнерскими ссылками идут в начале сортировки, поэтому люди, которых вы приведете, более вероятно, найдут себе игры по душе а вам по карману.

Как это работает?

  1. Вы подключаете оффер Оnlimegames. Сейчас мы подтверждаем только веб-мастеров с рейтингом АД1 или выше. Мы следим за качеством трафика на сайте Onlimegames.ru  и отключаем веб-мастеров с плохими показателями.
  2. Выбираете какой лендинг вам больше по душе и начинаете лить трафик. У оффера разрешен Deeplink, поэтому кроме стандартной рекламной ссылки вы можете использовать любые страницы сайта в качестве лендинга. Например:
  • Самый кошерный вариант это использовать рейтинг “Топ 100 игр”.  У нас есть три варианта (таблицей, сеткой и блоками) данной страницы на любой вкус. На каждом из них есть перечень игр, отсортированных по популярности и ecpc, с кратким описанием, ссылками на подробный обзор либо же сразу на сайт игры. Мы регулярно обновляем сортировку игр по наиболее прибыльным:

816f1ff29d

  • Также, вы можете использовать страницы по категориям игр, такие как симуляторы, шутеры или RPG игры, и лить тематический трафик на них и т.д.:

139570cdcd

e0d805adc5

  • Лить трафик на страницу конкретного обзора игры, например

da0a69c9eb (1)

Выбирайте лендинг, запускайте рекламу и начинайте считать денежки!

Оффер Оnlimegames – это удобный инструмент для заработка на игровом трафике без вложений в собственный сайт.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website