admitad бежит “под каштанами”: благотворительный забег в Киеве

admitad бежит “под каштанами”: благотворительный забег в Киеве

пробег-под-каштанами(ru)_680x300

Наша украинская admitad dreamteam в предстоящее воскресенье, 28 мая, поддержит одну из самых масштабных благотворительных акций в Украине, приняв участие в массовом спортивно-благотворительном забеге «Пробег под каштанами». Собранные в рамках проекта средства направляются на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины. Вы готовы поддержать нашу команду admitad? Присоединяйтесь к нам: болейте и участвуйте вместе с admitad! Спорт во имя добра – идеальное начало дня!

По данным ВОЗ ежегодно в мире рождается около 1 400 000 детей с врожденными пороками сердца. В Украине рождается около 5 000 детей с врожденными аномалиями сердечно-сосудистой системы. 40% этих детей с первых часов, дней и месяцев жизни пребывают в критическом состоянии. Уровень смертности при врожденных пороках сердца достигает 80%. Однако ситуация не столь безнадежна. Большинство детей с врожденными пороками сердца можно спасти, если вовремя сделать операцию. Именно такие операции проводит в Украине Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины.

Впервые Пробег прошел в 1993 году, за время поддержки Центра участники «Пробега под каштанами» купили и передали лечебному учреждению оборудование и расходные материалы на общую сумму более $380 000.

Мы верим, что каждый сможет внести свой личный вклад к привлечению общественного внимания к проблемам детской смертности в Украине и проявить социальную активность в рамках данного мероприятия. Поэтому 28 мая в 10:00 с Михайловской площади готовимся к старту вместе с admitad.

Ваша поддержка важна для нас!

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте «Пробег под каштанами» или странице на Facebook.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website