admitad Expert Украина: тренды, стратегии, решения

admitad Expert Украина: тренды, стратегии, решения

680x300-eK (2)

17 ноября в Киеве прошел первый admitad Expert – Украина. Событие привлекло на свои площадки более 250 человек, в число которых вошло более 100 топовых рекламодателей и более 150 вебмастеров со всей Украины.

admitad Expert Украина, сохраняя традиционный деловой формат мероприятия, стал функциональной площадкой для живого диалога между рекламодателями, вебмастерами и экспертами admitad.

Эксперты маркетинга из топовых компаний, включая LetyShops, Aweb, и Эльдорадо, поделились новейшими трендами рынка электронной торговли Украины, лайфхаками и уникальными методиками повышения эффективности рекламы в Интернете. Например, Юрий Кукурика, выступавший от лица AWEB seo студия, поделился стратегией работы на одном домене и рассказал о том, как можно быстро выйти в ТОП под разные страны.

WSS_1981

WSS_1819

Голомоз Андрей, докладчик admitad, выступил с докладом, посвященным контролю качества трафика в CPA, что, безусловно, важно как рекламодателям, так и вебмастерам, которым было интересно узнать о том, какими именно методами admitad пользуется для мониторинга качества трафика, какие у нас есть инструменты для этого, с какими нарушениями обычно мы сталкиваемся и как решаем подобные вопросы. Как отметил Андрей в своём выступлении: “Качество трафика – это совокупное понятие, в которое входят и технические моменты, связанные с фродом, под которым мы понимаем намеренное искажение фактов или манипуляции, приносящие ущерб лицам или компаниям”.

Качественный трафик для CPA маркетинга, в свою очередь, призван удовлетворить потребность рекламодателя, а именно, привести продажи, полезные регистрации или любые необходимые рекламодателю целевые действия. Андрей подробно рассказал, в чем именно состоит работа особенной структурной единицы admitad, Отдела Контроля Качества Трафика, а также объяснил, как работают уникальные инструменты собственной разработки admitad, – BrandGuard ( защита от контекстной рекламы на бренд) и ICSuffers ( обнаружение всех методов подмены и автоматической записи cookie). 

WSS_1312 (1)

WSS_1517_1

По завершении делового дня admitad Expert Киев все участники мероприятия получили возможность пообщаться в неформальной обстановке и укрепить существующие деловые связи. Мероприятие послужило катализатором множества интересных разговоров и привлекло высокий интерес со стороны партнеров admitad.

WSS_1549

Мы ждем вас на следующем admitad Expert Украина. Оставайтесь в курсе всех актуальных событий CPA маркетинга и admitad и следите за новостями на нашем блоге!

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website