Admitad на первой конференции CakeConf

Admitad на первой конференции CakeConf

cakeconf 680x300

CakeConf – первая конференция, организованная только для крупных рекламодателей. Здесь не будет никаких товарных офферов или докладов для веб-мастеров. Admitad уже в списке партнёров конференции.

Основная тема встречи – где же раздобыть тот самый, исключительно чистый и полезный трафик из СРА-канала. Также, будут рассматриваться методы увеличения заказов, автоматизации размещения, эффективные способы борьбы с фродом.

Ожидается большое количество профессионалов интернет-маркетинга:

  • e-commerce
  • банковская сфера
  • микрофинансовая организация
  • игровая индустрия
  • страховые компании
  • представителей различных сфер бизнеса

Мероприятие CakeConf выступает в качестве первой практической конференции по СРА и только для крупных рекламодателей. Подготовлены специальные кейсы о достижениях в СРА-сетях и как их можно реализовать. Вы получите рекомендации и реальный опыт лидирующих участников рынка. Никаких проплаченных докладов ради рекламы. Ведущие СРА-сети готовы делиться всеми инновационными инструментами и рады научить как с ними работать.

Будет много разных плюшек, фишки по увеличению количества заказов, готовые алгоритмы работы, советы по привлечению большого числа вебмастеров для работы с оффером.

Команду admitad представит Алексей Терехов с темой доклада: “Конверсия каналов трафика в различных сегментах E-commerce”, что отлично дополнить ваши новые скилы.

Место проведения: Москва, ул. Маросейка 7/8, лофт Fotofaktura.
Когда: 31 мая 2017 года.

Регистрируйтесь на CakeConf прямо сейчас.
Вход бесплатный!
Количество участников ограничено, следите за текущим числом свободных мест на сайте.

Очень ждём встречи и нетворкинга!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website