admitad о том, почему нельзя пропустить CPA Life 2017

admitad о том, почему нельзя пропустить CPA Life 2017

cpa life 2017 RU 680x300

Если ваша деятельность напрямую связана с получением прибыли через глобальную сеть, тогда CPA Life организовано как раз для вас! CPA Life – это знаковое мероприятие, на котором каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA сетей России, Европы и СНГ, лучшие эксперты в области digital маркетинга. В этом году и уже в четвертый раз самый красивый город на Неве будет ждать своих гостей 11-12 апреля. 2000 участников из десятков городов и стран будут обсуждать актуальные схемы заработка, рекламные связки и эффективные источники траффика в кулуарах и на космическом After Party. Наша команда admitad никогда не упустить свою возможность быть в эпицентре самых масштабных событий индустрии интернет-маркетинга!

На сайте конференции cpalife.su уже опубликованы темы докладов и список спикеров. Повестка дня обещает быть крайне насыщенной. Только здесь ведущие эксперты отрасли и представители крупных компаний расскажут об основных трендах CPA маркетинга и Интернет-рекламы в 2017 году, специфике рекламы в Сети во время кризиса и о необычных способах сотрудничества между исполнителем и заказчиком. Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Кроме того, гостей  будет ожидать официальное PreParty конференции, и у вас будет дополнительная возможность использовать время для бизнес-нетворкинга.

Впервые на конференции все участники смогут увидеть и услышать не только ведущих спикеров из России, но и послушать доклады лучших специалистов сферы Affiliate Marketing из зарубежных стран (Бурж). Особое внимание в этом году спикеры уделят именно Бурж направлению. На конференции будет представлен сильнейший состав спикеров. Более 40 лучших практиков и представителей ведущих компаний рынка, среди которых: Сергей Хитров (Adwad Group), Christina Szekeres (FBQueen), Евгений Иванов (Wap.click), Илья Кусакин (Black Star, Люди Дела), Дмитрий Буров (myTarget) и многие другие.

А по завершению будет Космическая AfterParty – нам обещают незабываемую шоу-программу, вкуснейшую еду, кальяны, элитный алкоголь и еще много всего интересного. А вы готовы к полету в космос? admitad точно готов!

cpa life 2

Еще раз напоминаем о деталях:

Дата проведения: 12 апреля 2017 года

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2 «Санкт-Петербург»

Сайт конференции: cpalife.su

До очень скорых встреч. Готовьтесь к полетам в космический мир CPA-маркетинга и интернет-рекламы!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website