Admitad обновляет выплаты: теперь удобнее

Admitad обновляет выплаты: теперь удобнее

Команда партнерской сети Admitad продолжает делать все возможное, чтобы работа веб-мастеров была еще проще. В свежем релизе специалисты добавили возможности, которые сделали заказ выплат более гибким.

Веб-мастеров ждут такие обновления:

1. Теперь можно вывести с баланса не только всю сумму сразу, но и часть заработка за определенный период. Например, свою прибыль только за март. 

2. Можно заказать вывод денег в определенной валюте (например, гривне) и затем в ней же создать следующую заявку на вывод средств, даже если предыдущий запрос еще находится в обработке. Ранее система просила выбрать другую валюту (кроме гривны) до тех пор, пока не завершалась обработка первой выплаты. 

3. Создание выписки сделано автоматическим, теперь при каждом запросе на выплату веб-мастер получит детализацию по ней без лишних действий с его стороны.

4. Вышел новый дизайн страницы заказа выплат. Все данные для выплаты можно указать в одном экране, а сам интерфейс стал более понятным и комфортным.

Партнерская сеть намерена и дальше обновлять систему. Удобный интерфейс и инструменты экономят время, силы и нервы веб-мастеров. Работа над ними  — один из главных приоритетов. 

Подробнее о работе с обновленной системой выплат вы можете прочитать в Центре помощи Admitad.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website