Admitad обнуляет комиссию за экспресс выплаты

Admitad обнуляет комиссию за экспресс выплаты

Партнерская сеть Admitad рада предложить своим веб-мастерам экспресс-выплаты без комиссий.

Партнеры уровней c AD1 по AD3 смогут вывести деньги из «Готовых к снятию» за 5 минут — в любой валюте и на любые платежные системы, доступные на платформе Admitad (PayPal, WebMoney, ePayments).

До сегодняшнего дня комиссия составляла 5% от суммы экспресс-выплаты, а чтобы не платить этот процент, веб-мастерам приходилось заказывать стандартный еженедельный вывод средств.

Теперь партнеры Admitad смогут получать заработанные деньги быстрее и без дополнительных преград.

Это особенно выгодно для веб-мастеров с платным трафиком. Они смогут сразу вкладывать деньги обратно и быстрее наращивать объемы рекламы. Также это касается партнеров, подключенных к офферам сегмента Онлайн-игры — из-за короткого времени холда. Но мы уверены, что и веб-мастера из других вертикалей оценят экспресс выплаты без процентов.

«Мы надеемся, что такой шаг позволит привлечь к сотрудничеству с Admitad больше веб-мастеров международного уровня», — комментирует решение компании Анна Гидирим, Head of Publishers Admitad.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website