Admitad подводит итоги второго забега MoneyRUN 2

Admitad подводит итоги второго забега MoneyRUN 2

Table of content

Race 1 – BANKS

Race 2 – LOANS

Race 3 – LEADS

Money-RUN-2_680x300-updувв copy

С 1 мая по 30 июня 2018 в Admitad проходил забег по финансовым офферам MoneyRUN 2. На время забега ключевые рекламодатели повысили ставки, а в конце гонки самые активные вебмастера получили денежные вознаграждения. В этом году призовой фонд составил 300 000 грн.

«Цель забега MoneyRUN 2 – предотвратить сезонную просадку трафика у наших рекламодателей и тем самым уберечь их от снижения оборота продаж в мае-июне. Мы старались мотивировать наших веб-мастеров не уходить «на каникулы», а посоревноваться за первенство в марафоне и получить финансовое вознаграждение. За время проведения марафона общий прирост трафика составил 22%. Это отличные показатели, особенно для периода, когда обычно наблюдается снижение трафика до 30%», – комментирует Наталия Мостовая, руководитель направления по финансам и он-лайн сервисам отдела по работе с рекламодателями Admitad Ukraine.

На время забега финансовые офферы были разделены на три категории, и в каждой из них определились свои победители.

Race 1 – BANKS

В первой категории были представлены офферы банков. В этом году свои офферы представили «Альфа-Банк», «Monobank», «Приватбанк», «ПУМБ», «Кредобанк», «Банк Кредит Днепр». Призовой фонд этой категории составил 125 000 грн.

Screenshot_3

Race 2 – LOANS

Во второй категории были объединены офферы микрокредитных организаций, где целевым действием был выданный кредит. В этой категории были представлены такие компании, как «MyCredit», «Moneyboom», «AlexCredit», «CashUp» и другие. Победителям в этой категории предусмотрен призовой фонд в 100 000 грн.

Screenshot_4

Race 3 – LEADS

В третьей категории были собраны офферы микрокредитных организаций, с целевым действием который была оформленная заявка. Здесь свои офферы представили «Швидко Гроші», «MILOAN», «Ecredit» и «CreditKasa». Призовой фонд в категории составил 75 000 грн.

Screenshot_5

В забеге победили веб-мастера с наибольшим количеством набранных баллов за период марафона. За одно подтверждённое действие по офферу участнику начислялся 1 балл, а по офферам PREMIUM – 1,5 балла. Участниками забега стали все веб-мастера, работающие в системе Аdmitad в период проведения марафона.

Марафон вызвал живой интерес среди вебмастеров. Помимо желания возглавить гонку и стать победителем для многих веб-мастеров участие в забеге – это возможность померяться силами с другими участниками и понять, над чем им стоит поработать. «Очень толковое мероприятие, где тебя мотивирует лить больше и посмотреть на сколько ты крутой спец среди остальных веб-мастеров. […] В будущем нужно обязательно проводить подобные мероприятия, так как они очень заряжают в мотивации))», – делится своими впечатлениями один из участников.

«MoneyRun стимулирует очень сильно для роста, так как позволяет увидеть свои реальные результаты и понять, в каких направлениях стоит расти. Думаю все согласятся с тем, что именно такие марафоны предают сил работать в два раза лучше» комментирует еще один из многочисленных участников.

Это уже второй марафон по финансовым офферам, организованный Admitad. Первый забег MoneyRUN прошел в прошлом году с 01.07.2017 по 31.08.2017 с общим призовым фондом 100 000 грн.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website