Admitad поздравляет с Новым годом 2020!

Admitad поздравляет с Новым годом 2020!

2020 год совсем близко! Украинская команда Admitad поздравляет всех партнеров с наступающими праздниками! Вместе с тысячами вебмастеров и рекламодателей мы создаем экосистему партнерского маркетинга, которая привлекает миллионы пользователей в интернет-магазины и онлайн-сервисы. Мы хотели бы подвести итоги уходящего 2019 года и отметить важные события в жизни Admitad и в CPA.

 

Admitad подтвердил позиции лидера на рынке CPA и стал номинантом престижного рейтинга:

 

В 2019 году мы переосмыслили подход к созданию и разработке инструментов для вебмастеров. Новые сервисы для партнеров помогают упростить и ускорить рутинные процессы в affiliate:

  • Уникальные промокоды — инструмент, с помощью которого рекламодатели могут создавать специальные промокоды для блогеров и инфлюенсеров для работы по партнерской программе, без deeplink-ссылок.
  • Перезапуск Admitad Extension. После масштабного обновления нашего браузерного расширения для Google Chrome веб-мастера могут ускорить или практически автоматизировать рутинные процессы работы по CPA. Admitad Extension умеет создавать ссылки в 1 клик на сайте интернет-магазина, быстро искать активные купоны и промокоды, показывать общую информацию по офферу. А количество подключенных к Admitad Extension рекламодателей выросло в 20 раз!
  • Первый в мире бот-помощник для вебмастеров от Admitad. Чат-бот работает на любом устройстве с мессенджером Telegram и умеет разное: создавать партнерские ссылки с Sub-ID, тестировать ссылки на работоспособность, подгружать данные по Hot Product из оффера Aliexpress.

 

В следующем году линейка сервисов Admitad для вебмастеров и рекламодателей будет расширена новыми инструментами — следите за нашими новостями.

В 2019 году вебмастера Admitad вновь подтвердили эффективность CPA как канала привлечения трафика — во время распродажи 11.11 (День холостяка) продажи рекламодателей выросли в 10 раз, В январе 2020 года мы опубликуем ежегодный отчет Admitad Report о рынке партнерского маркетинга, где расскажем о результатах работы компании и рынке CPA в Украине.

2019 год стал началом масштабной трансформации внутри Admitad как компании. Мы проводим децентрализацию процессов и департаментов и уже выделили их в структуре Admitad.

В наступающем 2020 году мы желаем всем вебмастерам и рекламодателям успехов в бизнесе, высокодоходных офферов, целевого трафика и высоких конверсий! Мы в Admitad будем работать над тем, чтобы создать лучшую и удобную платформу для развития экосистемы партнерского маркетинга в Украине.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website