admitad признан лучшей партнерской сетью Украины.

admitad признан лучшей партнерской сетью Украины.

Best Ukrainian Affiliate Network 680x300

Лидирующий банк страны, один из крупнейших рекламодателей admitad, определил лучшую партнерскую сеть года.

В 2012 году Альфа Банк первыми в Украине начал работу по системе СРА в финансовом секторе и были одними из первых, кто вышел в интернет с продажей кредитных карт. Уже в первый год оффер Альфа Банк UA попал в топ офферов admitad Украины. Inline image 1

Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Альфа Банк входит в группу крупнейших банков Украины по размеру активов и является одним из лидеров банковского рынка, темпам прироста розничного депозитного и кредитного портфелей.

В начале 2016 года Альфа Груп  выкупила украинский UniCredit Bank, за счет чего Альфа Банк” и “Укрсоцбанк” теперь образуют третье по мощности объединение банков в Украины. Теперь все продукты банка доступны даже в самых отдаленных регионах Украины за счет появления более 500 новых отделений. На ближайшие несколько лет у Альфа Груп сформирован план развития и масштабирования с внедрением инновационных продуктов в украинский рынок.

В недавнем интервью с руководителем интернет-маркетинга Альфа Банк Украина, Денис Писарев отметил: – “Это был достаточно новый процесс и огромные ожидания. Такие же большие надежды мы возлагали и на наших  партнеров. И сейчас могу сказать, что мы довольны результатом. Ребята зарекомендовали себя  как профессионалы и показали очень хороший результат в первую очередь в качестве работы. Эту планку качества admitad держит и по сегодняшний день. Со своей стороны мы всегда находим индивидуальный подход к каждому вебмастеру”.

За время работы с admitad Альфа Банк существенно увеличил продажи продуктов и услуг банка через интернет канал.

На сегодняшний день онлайн продажи составляют более 30% от общих продаж.За три года сотрудничества банк преуспел в организации запусков новых продуктов – пассивных и активных привлекая трафик на онлайн кредиты и депозиты через партнерские сети. В этом году показатели по росту оформления кредитных карт увеличились в три раза и только за этот год благодаря admitad сформировано почти 100 000 оформленных заявок.

 

IMG_2444 (1)

Банк активно поддерживает свою онлайн репутацию. Представители банка участвуют в обсуждениях на тематических форумах,блогах. На официальных страницах в социальных сетях. Налажена работа с крупными финансовыми порталами в интернете.Активно участвуют в тематических мероприятиях. В ближайшее время банк планирует пополнить линейку продуктов, которые будут продвигаться через адмитад, а также предлагать множество заманчивых индивидуальных предложений для вебмастеров.

IMG_2448

Александр Кривошеев – отвечает за развитие и сотрудничество с рекламодателями адмитад на украинском рынке.

Более 8 лет работал в банковской сфере и досконально знает на что делать акцент в работе с банковскими продуктами. С 2013 года активно развивает финансовое направление в admitad. До этого выстроил успешную модель работы с СPA сетями на стороне рекламодателя – Банка Реннесанс Капитал.

“адмитад развивается вместе со своими вебмастерами. Потому правильно выстроенная работа рекламодатель – адмитад – вебмастер дает возможность зарабатывать всем участникам коммуникации. Всегда сторонник прямого контакта с крупными вебмастерами, чтобы понять, какие условия для него наиболее выгодны и донести эту информацию до рекламодателя”

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website