admitad – участник бизнес-конференции “CRM и продажи”

admitad – участник бизнес-конференции “CRM и продажи”

 

680x300-БК

 

31 января в Москве в клубе ИЗВЕСТИЯ HALL прошла бизнес-конференция “CRM и Продажи” #CRMDAY. Организатором выступила компания amoCRM, собравшая экспертов по продажам и внедрению CRM систем в бизнес.

admitad представила лидер проекта Академия, Наталия Харитонова. Ее доклад  “Прозрачность в online маркетинге как необходимость”, рассказывал о текущей ситуации на рынке онлайн маркетинга и о том, как лучше строить бизнес, учитывая разные нюансы.

Наталия Харитонова: “Главная тенденция – прозрачность результатов и рынков.”

По словам Наталии Харитоновой, вынужденное осознание рекламодателями необходимости считать деньги, которые они тратят на интернет-рекламу, мировые тренды и показатели статистических отчетов привели к тому, что digital реклама становится все более прозрачной. Все это выливается в более грамотный подход к маркетингу в интернете: внедрение CRM, построение воронок продаж, расчет того, сколько же в итоге компания тратит на привлечение клиента и пр.

photo_2018-02-05_17-45-54

photo_2018-02-05_17-46-04

CRM – ВИДИМ заказ и продажу

CPA – ЗНАЕМ стоимость продажи

Такой подход как нельзя лучше сказывается на рынке CPA маркетинга, который, как раз и работает по модели “оплата за результат”, являясь одним из самых оптимальных способов онлайн-продвижения для брендов. В итоге, CPA маркетинг привлекает все больше внимания, качественно развиваясь и, соответственно, требуя от всех представителей CPA-экосистемы понятности и прозрачности.

Наталия Харитонова также выделяет 4 актуальных тренда:

  • Cross Device Tracking
  • Мобильный трафик
  • Customer journey
  • Adblock

Сеть партнерских программ admitad и Академия внимательно следят за всеми процессами, происходящими в мировой индустрии партнерского маркетинга и CPA, предлагая готовые решения для бизнеса и инструменты, позволяющие нашим партнерам и клиентам идти в ногу со стремительно меняющимися потребностями рынка. admitad способствует росту объемов продаж и глобальному расширению онлайн бизнеса участников сети.

 

admitad благодарит организаторов за высокий уровень проведения конференции и выбор тем и спикеров.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website