admitad – участник Китайской международной конференции по трансграничной e-commerce

admitad – участник Китайской международной конференции по трансграничной e-commerce

680x300-CIF-RU (2)

11 и 12 декабря 2018 года в Китае проходит конференция CIF News, посвященная вопросам трансграничной электронной торговли. В течение двух дней участники встречи обсудят тонкости ведения внешней торговли, уделяя внимание вопросам экспорта и импорта, а также выступят с докладами на тему международной торговли. Основной целью организаторов является помощь малому и среднему бизнесу в закреплении на международном рынке трансграничной торговли.В этом году admitad впервые был представлен в качестве участника. Директор по продажам admitad, Евгений Жуков, выступил с докладом о трансграничной торговле, представив результаты работы admitad на китайском и индийском рынках и рассказав об имеющихся у компании инструментах. Согласно данным презентации, доход китайских магазинов, полученный через сеть admitad, в 2017 году составил $500 млн., а объем cross-border продаж в Индии превысил $18 млн., увеличившись в 14 раз по сравнению с предыдущим годом. За 11 ноября 2017 года (китайский день распродаж) admitad сделал продажи на сумму $30 млн., а в дни BlackFriday объем продаж, сгенерированный через сеть admitad, составил $50 млн, что в два раза превышает аналогичный показатель 2016 года.

admitad располагает средствами локализации рекламных материалов, собственной платформой, объединяющей рекламодателей и блогеров, и другими инструментами, способными увеличить объёмы продаж с помощью партнерского маркетинга. Работая с admitad, вы получите экспертные знания в области международного маркетинга, а также качественный трафик, который обеспечивается специалистами нашего отдела контроля качества трафика.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website