Admitad выступил партнером Недели Российского Ритейла 2017

Admitad выступил партнером Недели Российского Ритейла 2017

нрр-680x300

5-10 июня в Центре Международной Торговли в Москве состоялся значимый форум в мире российского бизнеса— Неделя Российского Ритейла 2017.

Данная конференция, которая проходит уже во второй раз, стала площадкой, где бизнес и государство вступают в диалог, формируют направления развития отечественной розничной торговли и делятся опытом решения актуальных проблем в сфере маркетинга и ритейла. Среди партнёров и участников конференции были видные государственные деятели, руководители крупнейших компаний в сфере розничной торговли, инноваторы и представители бизнеса, помогающие российской торговле развиваться и совершенствоваться технологически.

20170606_170519

 

Трёхдневная деловая программа форума включила в широкий спектр мероприятий в различных форматах: экспертные и аналитические сессии, интерактивные дискуссии, пленарные заседания, круглые столы и workshop(ы).

Admitad выступил партнером конференции и организатором сессии “CPA маркетинг в ритейле ”.

photo_2017-06-08_18-55-09

Основные вопросы, которые обсудили участники секции, включают в себя тренды CPA маркетинга в 2017-2018 годах, новые источники трафика для e-commerce, возможности для фрода в CPA и борьбу с ним, а также способы эффективной работы с CPA каналом в 2017 году.

Модератором секции стал Алексей Терехов, PR директор admitad.

Екатерина Курочкина, “Мвидео” и Кирилл Петров, iProspect отметили в своем выступлении, что Cashback сервисы и программы лояльности приносят половину от всей выручки через CPA канал. При этом, рост оффера напрямую подкрепляется качеством и регулярностью акций.

Кирилл Петров и Екатерина Курочкина: “Кешбек сервисы, по нашему мнению, являются перспективным видом трафика в CPA, который по обороту превзошел даже Купонные сайты. Фрод в СРА сетях – это насущная проблема, с которой мы активно боремся с использованием как внутренних так и внешних систем анализа.”

В течение 3 дней программы Недели Российского Ритейла admitad участвовал в интерактивной выставке Retail’s World, где участники форума могли познакомиться с особенностями работы CPA сети и получить ответы на вопросы. Благодарим всех за проявленный интерес к нам и CPA и ждём Кубка Недели Российского Ритейла по мини-футболу, где команда admitad принимает участие в соревнованиях!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website