Cервис StarComment – больше клиентов из социальных сетей

Cервис StarComment – больше клиентов из социальных сетей

2_680х300

StarСomment  – сервис поиска и отслеживания комментариев и другой информации в социальных сетях. Мониторьте комментарии по ключевым словам вашей компании или товара, не пропустите ни одного заказа в вашей группе или сообществе.  

Сервис предлагает услуги отслеживания информации для таких соцсетей:

  • Вконтакте
  • Instagram
  • Twitter
  • Odnoklassniki
  • Youtube
  • Google+

Отслеживание комментариев в группах и сообществах

У вас есть сообщество, но из-за большой посещаемости вы не успеваете мониторить все комментарии и некоторые пропускаете? С каждым упущенным комментарием вы теряете потенциального клиента. StarComment даёт возможность отслеживания комментариев в своих группах, получая уведомления о новых комментариях в аккаунт программы, на почту (раз в час) или в Telegram, Slak (мгновенно) и своевременно на них отвечая.

 

Для Instagram есть возможность мониторить директ сообщения с компьютера в аккаунте StarComment, а также отвечать на них. Функция “автоответчик” позволяет отвечать на комментарии, если вы, по каким-то причинам, не может отреагировать на него в момент запроса. 

 

Поиск потенциальных клиентов в соцсетях

Люди часто спрашивают совета у своих друзей в социальных сетях. Настройте задание на поиск информации в социальных сетях по ключевым словам, например, “где купить, подскажите, посоветуйте, порекомендуйте и т.д.” и предлагайте свои товары  заинтересованным клиентам.

 

Отслеживание отзывов о компании пользователя в соцсетях

Задача на отслеживание названия вашего сайта или компании, позволит оперативно мониторить, реагировать на отзывы и упоминания о бизнесе в социальных сетях.

 

Мониторинг конкурентов

Что если ваш конкурент не может удовлетворить спрос своих клиентов или не успевает вовремя отвечать на их запросы? Настройте отслеживание комментариев в его группе и предлагайте свои услуги его клиентам. 

 

В отслеживании групп без доступа администратора есть ограничение на количество постов для мониторинга. Поэтому если вы мониторите свою группу, то лучше воспользоваться типом задания “Своя группа” и отслеживать все публикации без ограничений.

Отслеживайте брендовые запросы конкурента. Будьте всегда в курсе новостей и быстро реагируйте на изменение рынка. Отслеживайте упоминания и отзывы о конкуренте по ключевым словам с названием их компании.

Отслеживание комментариев к рекламным публикациям

Получайте комментарии к рекламной записи в кабинет StarComment и быстро отвечайте на них.

 

Условия пользования

Сервис платный, стоимость тарифа зависит от количества заданий для мониторинга.

 

Есть бесплатный тестовый период в 12 часов, в течении которого доступна одна задача для мониторинга, но вы можете ее удалять и создавать заново чтобы протестировать разные способы отслеживания.

Зарегистрируйтесь, напишите в поддержку StarComment слово – Admitadblog и вам продлят тестовый период до трех дней.

StarComment – это незаменимый помощник в работе для поиска новых клиентов из социальных сетей и поддержки существующих. 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website