DevGAMM – ключ к игровой индустрии

DevGAMM – ключ к игровой индустрии

devgamm 2017 RU EN 680x300

Совсем скоро, 18 и 19 мая, в Москве пройдёт конференция DevGAMM — крупнейшее мероприятие для профессионалов игровой индустрии в России, Украине и Беларуси. Команда admitad готова погрузиться в интереснейший мир игр и открыта для нетворкинга.

Конференция DevGAMM выделяется среди других в первую очередь: качественным контентом на тему разработки игр, открытостью и доступностью для начинающих разработчиков, атмосферой и организацией ряда мероприятий, направленных на продуктивный нетворкинг. Само же мероприятие DevGAMM —отличный повод собраться единомышленникам из России, Украины и Беларуси, а также познакомиться с представителями индустрии из других стран.

Новыми знаниями и секретами своих достижений готовы поделиться ведущие специалисты, помогая дилетантам игровой сферы делать успешные шаги на пути к профессиональному росту.

На DevGAMM вы сможете:

  • посетить более 50 интереснейших и качественных докладов, круглых столов и мастер-классов;
  • поделиться своим опытом и полезными кейсами;
  • приобрести новые профессиональные знакомства;
  • решить кадровые вопросы, открыть новые карьерные возможности;
  • стать участником Speed Game Dating – 3-х минутных встреч разработчиков и издателей;
  • принять участие в Game Lynch, особое мероприятие, где вашу игру на сцене рассматривает эксперт.

DevGAMM представят:

Тони Уоткинс – EA Games; Чет Фалижек – Valve; Алекс Ничипорчик – tinyBuild; Джон Карнаж – Unity; Эд Вальенте – Nintendo; Крис Ремо – Campo Santo, Стэн Джаст – CD Projekt Red, Линнеа Харрисон – DICE, Имре Джеле – Bossa Studio, Якуб Дворски – Amanita Design, Рами Измаил – Vlambeer.

А что ещё?

Конечно же, 17 мая вас будет ждать pre-party, а уже Official Party состоится 18 мая, где вы сможете хорошенько отдохнуть послушать отличную музыку, насладиться танцами, напитками и закусками. Ничего так лучше не сближает, как неформальная атмосфера нетворкинга.

О месте проведения:  Россия, Москва, пл. Европы, 2, Гостиница Рэдиссон Славянская.

DevGAMM уже посетило более 3000 человек из 30+ стран мира, присоединяйтесь к конференции вместе с admitad.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website