До admitad expert 2016 осталось ровно две недели

До admitad expert 2016 осталось ровно две недели

Table of content

Спонсоры admitad expert 2016

Про мероприятие

admitad_expert_680x300-2

Напоминаем вам, что до admitad expert 2016 осталось ровно две недели. Ровно через две недели, 23 сентября 2016 года в Москве по адресу ул. Дубининская, д.71, стр. 5, соберутся рекламодатели, топовые партнеры admitad, представители рекламных сетей, а так же команда admitad, чтобы вместе провести плодотворный пятничный рабочий день, сделать интересные доклады, обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

Но и это еще не все. Специально для мероприятия мы приготовили несколько сюрпризов. Но о них только через две недели. А теперь про наших спонсоров.

Спонсоры admitad expert 2016

letyshops

LetyShops.ru — лучший и лидирующий кэшбэк сервис в СНГ. За 2 года работы завоевал доверие более миллиона клиентов и доказал свою эффективность рекламодателям. Letyshops — не только эффективный вебмастер, но и надежный рекламодатель, создавший уникальный оффер с lifetime оплатой (более 7000 вебмастеров уже с нами). Присоединяйтесь и давайте зарабатывать вместе 🙂

mytarget

myTarget — рекламная платформа Mail.Ru Group, которая объединяет все крупнейшие в России и СНГ социальные сети (Одноклассники, Мой Мир, ВКонтакте) и сервисы с общим охватом более 140 млн человек.

md

MarketGid  – это крупная международная тизерная сеть продажи и обмена трафика с широкими возможностями настройки рекламной кампании. Высокий охват аудитории практически в любой тематической вертикали, а также инновационные алгоритмы оптимизации рекламных кампаний, позволяют достигнуть требуемых результатов в кратчайшие сроки. Более 20000 площадок с ежедневной посещаемостью 25-30 млн пользователей. MarketGid это реклама направленного действия и прекрасный способ стимулирования спонтанных покупок.

logo_capitalist-1

Capitalist – удобная система интернет-расчетов, позволяющая осуществлять массовые выплаты и прием денежных средств без открытия счетов в платежных системах. Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета, пластиковые карты. А так же быстро и безопасно выводить средства на карты Capitalist Visa & MasterCard, оплачивать услуги и производить расчеты с партнерами.

ve-1

Ve Interactive объединяет в своей платформе решения, которые предоставляют онлайн-проектам во всем мире возможность привлекать новый траффик, увеличивать продажи и снижать коэффициент отказов. Решения Ve помогают нашим 10 000 клиентам общаться с покупателями на ключевых этапах пути пользователя, мотивируя их завершить покупку. Анализ данных о миллиардах транзакций позволяет Ve показывать пользователям только актуальные сообщения в зависимости от их профиля и поведения. Основанная в 2009 году, сейчас Ve Interactive располагает 34 офисами и работает в 46 странах мира. В 2015 году Ve стала лидером рейтинга the Sunday Times Tech Track 100.

Про мероприятие

Начало сбора гостей в 12-00. Постарайтесь не опаздывать. Сразу после регистрации вам предложат воду, кофе, чай и легкие закуски. В 13-00 с приветственного слова начнет мероприятие admitad expert Александр Бахманн. Дале последуют доклады, список которых еще в стадии формирования.

Рекламодатели, подтвердившие свое участие в мероприятии – https://admitad-expert.ru/advertisers.

Партнеры, подтвердившие свое участие в мероприятии – https://admitad-expert.ru/partners.

Список будет пополняться, так как еще идут вопросы согласования. До встречи на мероприятии 23 сентября.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website