Доступ к купонам и промокодам рекламодателей через Admitad Extension

Доступ к купонам и промокодам рекламодателей через Admitad Extension

Обновление Admitad Extension: мы добавили в расширение для Google Chrome функцию для быстрого поиска и генерирования ссылок на купоны.

Купоны и промокоды со скидками или бонусами — это один из самых простых способов для веб-мастера собрать лояльную аудиторию, потому что каждый покупатель так или иначе хотел бы найти возможность сэкономить на онлайн-покупках. По данным Admitad, за первые шесть месяцев 2019 года веб-мастера привлекли для рекламодателей при помощи купонов и промокодов более 83 тыс онлайн-заказов на сумму более 3,3 млн долларов — что на 94% больше по сравнению с 1 полугодием 2018.

Если раньше для получения купонов и промокодов веб-мастерам было необходимо заходить в свой личный кабинет на сайте Admitad, то теперь мы ускорили и упростили эту процедуру. Любой веб-мастер может найти действующие купоны в расширении Admitad Extension для браузера Google Chrome. Рассказываем, как это работает.

Расширение Admitad Extension для Google Chrome

Обновленный инструмент Admitad Extension упростил рабочий процесс для веб-мастеров: теперь они могут искать офферы прямо в поисковых системах и автоматически создавать партнерские ссылки на странице интернет-магазина в расширении. Количество подключенных рекламодателей увеличилось в 20 раз — более 30 тысяч со всего мира.

Новая функция: быстрый поиск купонов и промокодов на сайтах рекламодателей

Ранее в блоге мы в деталях рассказали о том, как установить Admitad Extension и начать пользоваться стандартными функциями. Регистрация в Admitad стала быстрее и занимает несколько кликов.

В текущем обновлении мы добавили новую функцию в расширении Admitad Extension для профессиональных веб-мастеров. Теперь с помощью нашего инструмента они могут искать актуальные купоны и промокоды прямо на сайте рекламодателя.

Функции поиска по купонам активируется, если веб-мастер авторизовался в расширении с логином из системы Admitad. После этого в приложении появится отдельная вкладка «Купоны». Любой интернет-пользователь, зарегистрировавшийся как веб-мастер в Admitad, может зайти на сайт любимого интернет-магазина, открыть расширение и выбрать один из доступных купонов, скопировав ссылку.

Доступные купоны в Admitad Extension можно отсортировать по сроку действия, географии, а также прочитать о деталях акции — это может быть подарок к заказу, бесплатная доставка, скидка на заказ при определенных выполненных условиях или на отдельные товары.

Ссылки на купоны или промокоды работают практически для любого вида трафика — от каналов и чатов в мессенджерах до видео обзоров, статей на контентных сайтах или email-рассылок. Больше деталей о том, как работать с купонами и промокодами, вы можете прочитать в подробной инструкции от Академии Admitad.

Расширение Admitad Extension для Google Chrome — это удобный инструмент как для опытных веб-мастеров, так и для новичков в партнерском маркетинге. С ним монетизация трафика и работа с рекламодателями становится быстрой, простой и интуитивно понятной. Скачать Admitad Extension для Google Chrome можно по ссылке.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website