Follow up admitad & 8P

Follow up admitad & 8P

8p_680x300

15 июля встречайте admitad в Одессе на 8Р:«Бизнес в сети» – самой летней конференции по Интернет-маркетингу в Украине. В этом году в запланировано четыре потока.

Что интересного?

Юбилейная конференция этого года соединила в себе 4 тематических потока:

  • SEO для специалистов будут представлены в виде лучших кейсов и анализа лучших SEO-специалитов.
  • Продвижение Интернет-магазина от А до Я – как привлечь и удержать клиента.
  • Развитие стартапов и мобильных приложений в США и Европе, осветит особенности западного рынка, специфику продвижения мобильных предложений.
  • Арбитраж трафика расскажет про работу с СРА-сетями и выгодные схемы заработка на трафике.

С кем встретиться? 

Нетворкинг является важной составляющей конференции. Ежегодно конференция 8Р объединяет под одной крышей обожателей Интернет-маркетинга из зарубежных стран и СНГ. Этот год предвещает более 1200 участников и 40 спикеров из топовых компаний, таких как: SimilarWeb, GDM group, Seo.Ua, Depositphotos, Yandex, EvoPlay, Citrus.UA, Alytics, OWOX, Partnerkin.com и др.

Admitad представит Алексей Терехов c эксклюзивной аналитикой по e-commers украинских и российских регионов, а также расскажет о наиболее эффективных каналах трафика.

А отдохнуть? 

Конечно же, организаторы 8Р:”Бизнес в сети”, агентство Интернет-маркетинга Netpeak, позаботились о своих гостях. Участников ожидают не только ласковые пляжи Одессы, но и вечеринка у бассейна, отличная музыка, вкусные коктейли и кальяны.

Обязательно нужно купить билет с промокод на скидку 10%: Admitad_8P. 

Следуй за Admitad & 8P 15 июля 2017 года в Одессе.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website