Главное событие Рунета совсем скоро!

Главное событие Рунета совсем скоро!

РИФ2018

18-20 апреля в подмосковном пансионате “Лесные дали” состоится главное мероприятие Рунета – Российский Интернет Форум (РИФ), на котором традиционно соберется все профессиональное сообщество, включая тех, кто “никогда не ездит” на РИФ.

Команда Admitad приглашает вас 18 апреля в 12:30 на специальную секцию, которая совершенно точно описывает то, как компания видит и ведет бизнес — Прозрачность в интернет-маркетинге как мировой тренд. Мы не будем рассказывать вам о каких-то банальных вещах, а честно обсудим, что нас ждет завтра, чего боятся рекламодатели сегодня, и как сделать так, чтобы интеграция, проведенная вчера, исправно работала.

До встречи!

Ежегодно РИФ объединяет профессионалов в сфере информационных технологий, сотрудников крупнейших российских и зарубежных корпораций, стартапы, представителей государства, СМИ и научного сообщества.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website