IGConf конференция

IGConf конференция

11

1 декабря в Санкт-Петербурге пройдет  SMM-конференция – IGCONF 2016. www.igconf.ru

Сразу промокод на скидку для вебмастеров и рекламодателей admitad – скидка 11% по промокоду “admitad” (без кавычек). Встретимся конференции. Команда admitad будет в большом составе.

IGCONF 2016 – мероприятие на 1500 + человек, насыщенная деловая программа, зона отдыха для неформального общения и незабываемое Afterparty, которое пройдет в настоящем дворце.

Вы узнаете как зарабатывать во всех  известных социальных сетях, получите готовые схемы и кейсы, найдете новые источники дохода и узнаете, что же ждать от интернет-рекламы в 2017 году

Вебмастерам IGCONF даст рабочие схемы и готовые кейсы по работе во всех социальных сетях. Вы узнаете, где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория, какие товары пользуются сейчас наибольшим спросом и какие изменения ожидают отрасль в ближайшее время.

Представители топовых сервисов ответят на самые каверзные вопросы аудитории и расскажут, как оперативно реагировать на нововведения социальных сетей без ущерба для Вашего дохода. Вы сможете завести полезные знакомства, наладить перспективные деловые связи и перенять ценный профессиональный опыт от множества приглашенных гостей и участников. В деловой зоне выступит соорганизатор конференции, топовый абитражник и автор собственного блога  

Блогерам IGCONF откроет все секреты успешного развития аккаунтов и грамотного взаимодействия с аудиторией на просторах интернета. Участники узнают, как эффективно и быстро монетизировать свой профиль, а также какие ошибки чаще всего этому препятствуют.  IGCONF раскроет все секреты популярности топовых блогеров и научит Вас быстро и качественно добиться в этом успеха.

Бизнесмены и рекламодатели на IGCONF узнают все тонкости организации продаж и развития брендов в интернете. Спикеры конференции научат Вас выстраивать грамотную маркетинговую политику с наибольшей отдачей и платить только за результат.

Специалисты по рекламе узнают о ключевых приемах работы в социальных сетях и смогут проследить ее эффективность на конкретных практических примерах.

IGCONF – это отличное место для новых знакомств, поиска партнеров и новых схем для заработка. Участников конференции ждут интерактивные конкурсы, розыгрыши ценных призов, фотосессии с моделями, безлимитный бар, и конечно, незабываемое AFTERPARTY. 

Регистрируйтесь на сайте: www.igconf.ru

Подробности в группе ВК: vk.com/igconf

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website