Искандер – система адаптивного управления таргетированной рекламой

Искандер – система адаптивного управления таргетированной рекламой

Table of content

Новый функционал Искандер

i_680x300

Уважаемые партнеры. Мы интегрировали в getuniq.me  функционал сервиса Искандер – системы адаптивного управления таргетированной рекламой. Искандер стал стратегическим партнером admitad по источнику трафика MyTarget. Это позволит партнерам в автоматическом режиме делать любые срезы статистики  трафика из MyTarget и в несколько кликов отключать те таргетинги, которые не дают профит в admitad.

Искандер позволяет оптимизировать работу с внешними рекламными системами, добавляя персональные стратегии управления. На основе расширенной статистики легко строить рекламные кампании с повышенной эффективностью.

Для пользователей Яндекс.Метрики и Гугл.Аналитикса доступна возможность в один клик синхронизировать данные закупки и показатели аудитории. Эта уникальная возможность поднимает закупку аудиторий на новый уровень. Независимые аудиторы подтверждают таргетинги (география, пол, возраст, типы устройств и т.п.).

Для вебмастеров, работающих по CPA-модели, будут востребованы функции post-click анализа. Это позволит легко рассчитать ROI по каждой кампании и баннеру, выделяя только прибыльные сегменты аудиторий с яркими креативами.

Основные преимущества Искандер:

  • автоматизация управления;
  • адаптация стратегий;
  • глубокая аналитика;
  • интеграция с внешними системами.

Представляем вашему вниманию уникальный реализованный функционал Искандер, который значительно упростит ваше управление рекламными кабинетами.

Новый функционал Искандер

Брокерская статистика

1

Вы можете отслеживать динамику открутки кампаний в реальном времени.

Выгрузка объявлений из сервиса Publer

Вы можете добавлять понравившиеся объявления из Publer в Искандер одним кликом.

2

Выгрузка статистики конверсий в общую статистику

Интеграция данных о конверсиях со статистикой myTarget по регионам, полу и возрастам. Это позволяет видеть, какие кампании или объявления прибыльны, а какие убыточны.

3

4

5

Мультиаккаунты

Вы можете авторизовать в Искандер несколько рекламных кабинетов myTarget и легко переключаться между ними.

6

Чтобы подключиться к Искандер, вам необходимо авторизоваться в GetUniq.me, затем перейти по ссылке https://getuniq.me/services/iskander и нажать кнопку “Добавить”.

2015.10.07-12.09.14

 

После этого вас перекинет на регистрацию в  самом Iskander. Зарегистрируйтесь как вебмастер, чтобы получить все возможности, описанные на скриншотах выше.

2015.10.07-12.10.28

Приглашаем вас на вебинар по возможностям Iskander, который пройдет 13 октября в 20:00 по Московскому времени. Вести вебинар будет Денис Кучумов.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке  https://admitad.clickwebinar.com/iskanderadmitad

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website