Команда admitad c нетерпением ждет E3 – Electronic Entertainment Expo – 2017!

Команда admitad c нетерпением ждет E3 – Electronic Entertainment Expo – 2017!

680x300-E317ru

Команда Admitad c нетерпением ждет E3 – Electronic Entertainment Expo – 2017, которая состоится в этом году в Лос-Анджелесе!
E3 Expo – глобально важное событие для всех, чья жизнь связана с компьютерными, видео и мобильными играми и сопутствующими им технологиями.

В течение трех захватывающих дней на площадках E3 Expo будут представлено всё лучшее из игровой индустрии, а также ведущие компании, передовые технологии и совершенно новые продукты!

Admitad с нетерпением ждет участия в этом мероприятии, потому что здесь вы можете встретить как новых, так и существующих деловых партнеров, топ-менеджеров крупнейших компаний отрасли и энтузиастов видеоигр. E3 – отличный шанс расширить границы знакомого игрового рынка и приобрести полезные контакты по всему миру.

E3 Expo состоится 13-15 июня 2017 года в Конференц-центре в Лос-Анджелесе. Здесь admitad встретится с ведущими компаниями в сфере компьютерных и видеоигр,с перспективными бизнес-партнерами, СМИ, отраслевыми аналитиками и крупнейшими поклонниками видеоигр из более чем 100 стран мира. Присоединяйтесь и вы к нам!

Среди гостей этого мероприятия вы встретите единомышленников из игровой индустрии:

Разработчиками программного обеспечения
Покупателями и продавцами
Программистами
Дистрибьюторами
Представителями индустрии развлечений
Самыми большими поклонниками видеоигр
Инвесторами
Импортерами и экспортерами и многими другими.

Присоединяйтесь к нам в конференц-центре Лос-Анджелеса на E3 – Electronic Entertainment Expo 13-15 июня 2017 года!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website