Компания admitad поздравляет с Новым Годом и Рождеством

Компания admitad поздравляет с Новым Годом и Рождеством

680x300-NY-RU-v2

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2018 Новым годом и Рождеством!

2017 год ознаменовался новым этапом качественного развития нашей компании. Компания продолжила свой стремительный рост, admitad победил в ряде ключевых премий индустрии интернет-маркетинга. Мы последовательно расширяем свое присутствие на мировом рынке, делая digital-рекламу эффективнее и прозрачнее.

Команда admitad верит, что успешным бизнес делают люди. В 2017 мы открыли Академию admitad,  приступили к разработке единых стандартов и к реализации программы по обучению и сертификации  специалистов. Первый курс по сертификации состоится уже в конце января 2018 года и будет предназначен для специалистов CPA-компаний, которые уже сотрудничают или только планируют запускать работу с партнерскими сетями.

Значимые достижения были достигнуты в инвестиционной сфере. admitad Invest вошел в пятерку лидеров посевных фондов РФ по количеству проектов в таких областях как SaaS, маркетплейс, enterprise, коммерческие контентные проекты, CPA, лидогенерация. Объем инвестиций превысил 2 млн. долларов. Среди проектов 2017 года стоит особенно выделить Blinger.io, Epicstars, Push.World, Meds.ru, и Appspress.ru.

Вместе с командой admitad хочу пожелать вам исполнения ваших желаний, здоровья и благополучия в 2018 году. А мы поможем расширить горизонты вашего бизнеса и зарабатывать с помощью наших решений и разработок.

 

С наилучшими пожеланиями,

Александр Бахманн
CEO admitad

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website