Конференция CPA Life в Санкт-Петербурге

Конференция CPA Life в Санкт-Петербурге

111_3

В этом году крупнейшая ежегодная конференция по СРА и Интернет-рекламе в России и Восточной Европе – CPA Life 2017, пройдет 12 апреля в Санкт-Петербурге.

CPA Life – это международная конференция, из года в год собирающая топовых и начинающих вебмастеров, бизнесменов, владельцев крупнейших рекламных компаний и CPA сетей США, Европы и СНГ, лучших специалистов представленных сфер, а также опытных и начинающих представителей, зарабатывающих благодаря всемирной паутине.

В этом году улучшенная программа мероприятия направлена на то, чтобы дать возможность построить более продуктивный нетворкинг. Начало представлено официальной PreParty, которая состоится 11 апреля, что даст дополнительное время для общения с коллегами, потенциальными партнёрами и расширить клиентскую базу.

Основная часть конференции, 12 апреля, предоставит возможность увидеть и услышать не только ведущих спикеров из России, но и послушать доклады лучших специалистов дальнего и ближнего зарубежья. Особое внимание в этом году спикеры уделят именно Бурж направлению.

Конференция подобрала сильнейших спикеров. Более 40 лучших практиков и представителей ведущих компаний рынка, среди которых: Сергей Хитров (Adwad Group), Christina Szekeres (FBQueen), Евгений Иванов (Wap.click), Илья Кусакин (Black Star, Люди Дела), Дмитрий Буров (myTarget), Феликс Зинатуллин (Церебро.Таргет), Никита Рвачев (Facebook, AiTarget) и другие.

О чём будут говорить спикеры:

  • Технологии лидогенерации и монетизации;
  • Как платить только за реальных клиентов;
  • Как, не меняя рекламный бюджет, привлекать больше клиентов;
  • Создание продающих страниц и повышение конверсии сайта;
  • Работа с бурж.офферами;
  • Как работать с CPA партнёрскими программами от А до Я;
  • Как уменьшить цену клика и увеличить CTR;
  • Как оптимизировать рекламные бюджеты во время кризиса;
  • Как привлекать клиентов, если ваш проект не подходит для CPA.

Неформальную обстановку предоставит AfterParty.

Организаторы: CPA Adwad.ru, РА JetMedia.pro совместно с Adwad Group.

Дата проведения: 12 апреля 2017 года

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная 5/2, гостиница «Санкт-Петербург».

Купить билет можно здесь: cpalife.su

Поддержите admitad в номинации – лучшая международная партнерская сеть.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website