Лайк-шер-репост: реферальная программа Admitad Extension

Лайк-шер-репост: реферальная программа Admitad Extension

Admitad запускает новую реферальную программу для веб-мастеров. 

 

Получайте дополнительный доход, привлекая новых пользователей в Admitad Extension. Делитесь уникальной реферальной ссылкой на установку расширения и зарабатывайте процент от прибыли Admitad с каждого реферала. 

Согласно открытым данным в Google Chrome Store декабрь 2019 года, количество пользователей Admitad Extension превысило 21 тысячу, таким образом расширение стало лидером скачивания в категории «блогинг». 

Большую аудиторию привлек удобный функционал расширения :

  • Упрощенный процесс регистрации – начать работать с Admitad может буквально каждый, в Lite версии не нужно подтверждать площадки и виды трафика. 
  • Быстрое и простое создание партнерских ссылок (deeplink) в расширении прямо на странице интернет-магазина или выбранного товара
  • Поиск актуальных купонов и промокодов в расширении на сайте рекламодателя
  • Удобный тулбар с необходимой информацией по каждой программе

Как же работает реферальная программа?

Для пользователей Admitad Extension реферельная ссылка доступна в расширении или в личном кабинете на сайте Admitad 

Разместите ссылку – продвигайте на своих ресурсах, площадках или просто отправляйте друзьям. Комисия начисляеться с каждого реферала установовшего расширение. 

Ознакомиться с условиями реферальной программы и подключиться можно на официальном сайте, а узнать больше о самом расширении Admitad Extension – в статье . 

Зарабатывайте на партнерском маркетинге сами, зовите друзей и получайте дополнительный доход благодаря реферальной программе, сейчас это сделать как никогда просто!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website