Марафон Money RUN 3.0 от Admitad

Марафон Money RUN 3.0 от Admitad

С 1 мая по 31 июля 2019 года в Admitad будет проходить марафон MONEY RUN 3.0 для веб-мастеров, которые работают с финансовыми офферами. Общий призовой фонд составляет 1 000 000 гривен. Кроме того, победители также получат 9 ценных призов от Admitad.

Победителями MoneyRUN 3.0 будут вебмастера, которые покажут наибольший оборот по подтвержденным действиям в период проведения MoneyRUN 3.0 (с 1.03.2019 по 31.07.2019).

Награждение победителей состоится на летней вечеринке Admitad BBQ, на которую все победители Марафона получат пригласительные. Денежные вознаграждения будут начислены в виде бонуса в системе Admitad по окончанию конкурса (до 15.09.2019 включительно).

Офферы участвующие в учете оборота по подтвержденным действиям размещены в разделах: Спонсоры и Партнеры. Участники могут присоединяться/выбывать в любое время, о чем сообщается в рассылке по офферу, который присоединился/выбыл.

Участники, нарушившие правила работы сети или отдельно взятой партнерской программы, будут дисквалифицированы.

Детали и условия конкурса читайте здесь.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website