Марафон «Звезда youtube» от Rozetka и Admitad

Марафон «Звезда youtube» от Rozetka и Admitad

С 1 по 31 октября Rozetka совместно с Admitad проводит марафон «Звезда youtube» для веб-мастеров, использующих тип трафика Youtube. Для участников объявлены сразу два конкурса: за большее количество контента и за большее количество продаж. Победителя первого конкурса ждет приз – видеокамера Sony FDR-X3000, победителя второго конкурса – денежное вознаграждение 500$.

Конкурс на большее количество контента 

Приз – видеокамера Sony FDR-X3000­ с пультом RM-LVR3.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо снять минимум 3 видео с упоминанием бренда Rozetka и разместить их вместе с партнерской ссылкой. Для каждой партнерской ссылки под каждое видео должно передаваться уникальное значение в subid_5, где будет передаваться хеш-идентификатор видео из url.

Победителем конкурса станет участник, который разместит наибольшее количество качественных видеороликов. При определении победителя будут учитываться только те видеоролики, которые были добавлены на канале участника с 1 по 31 октября 2018 года.

Требования к видеоролику:

  1. Длительность от 2 минут.
    2. Видео может быть посвящено как определенному товару или категории товаров Rozetka UA, так и интегрировано в видео, часть которого будет посвящено Rozetka.
    3. Размещение партнерской ссылки под видео, на товар, категорию, либо главную страницу Rozetka.com.ua.
    4. Видео должно иметь как хорошее качество видео, так и звука.
    5. Упоминание в видео бренда Rozetka.

Конкурс на большее количество продаж

Победитель этого конкурса получит приз – 500$.

При определении победителя будут учитываться только те видеоролики, которые были добавлены на канале участника в даты марафона с 1 по 31 октября 2018 года.

Конкурс выиграет тот участник, который создаст наибольшее количество качественного контента, который стимулирует купить.

Приз за большее количество продаж под собой подразумевает сделать больше;
Для участия необходимо снять минимум 2 видео с упоминанием бренда Rozetka и партнерской ссылкой на Rozetka. Для каждой партнерской ссылки под каждое видео должно передаваться уникальное значение в subid_5, где будет передаваться хеш-идентификатор видео из url.
При определении победителя будут учитываться продажи только с тех видеороликов, которые были залиты на канал в даты марафона с 01 по 31 октября 2018 года.

Требование к видеоролику:

  1. Длительность от 1 минуты.
  2. Видео может быть посвящено как определенному товару или категории товаров Rozetka UA, так и интегрировано в видео, часть которого будет посвящено Розетке.
  3. Размещение партнерской ссылки под видео, на товар, категорию, либо главную страницу Rozetka.com.ua.
  4. Видео должно иметь как хорошее качество видео, так и звука.
  5. Упоминание в самом видео бренда Розетки.

Всех веб-мастеров, которые хотят принять участие, просьба подтвердить ваше участие в марафоне для каждого конкурса и написать на почту менеджеру партнерской программы Евгении e.kleshnya@admitad.com, указав ваш логин и площадки (каналы).
Один вебмастер может участвовать в 2х конкурсах одновременно, но победить только в 1-ом из предложенных конкурсов марафона.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website