Мили за онлайн-покупки: МАУ и Admitad открывают новые возможности для пользователей интернет-магазинов

Мили за онлайн-покупки: МАУ и Admitad открывают новые возможности для пользователей интернет-магазинов

МАУ 680х300

Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» совместно с компанией Admitad запустили программу начисления бонусных миль за онлайн-покупки. Теперь участники программы лояльности Panorama Club имеют возможность получать бонусные мили за покупки в интернет-магазинах, сотрудничающих с платформой Admitad. На сегодня к программе присоединились такие магазины, отели и онлайн-сервисы, как Moyo, Comfy, Eldorado, Metro, Chicco, iHerb.com, Цитрус, AliExpress, Radisson Blu, Gold.ua, Agoda и многие другие.

«Подключение наших рекламодателей к программе лояльности позволяет объединить возможности Panorama Club и предложения интернет-магазинов. Это означает, что пользователи теперь могут совершать покупки в своих любимых магазинах и накапливать мили для путешествий. Для рынка это редкое явление, когда компания, выступает и рекламодателем, и, по сути, веб-мастером, генерирующим трафик для других топовых брендов. Мы видим пример взаимовыгодного сотрудничества, когда МАУ и Admitad помогают друг другу привлекать трафик и увеличивать обороты,» — комментирует Сергей Подтереба, заместитель руководителя отдела по работе с веб-мастерами в регионе СНГ Admitad.

Мили, заработанные в программе лояльности, пассажиры могут использовать для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания, получения скидок, оплаты дополнительных услуг МАУ и некоторых видов сборов. Совершая покупки, клиент может получить от 2 до 30 миль за каждые потраченные 100 гривен или 1 доллар. Количество начисленных миль зависит от интернет-магазина.

 «Мы всегда стараемся расширять бонусные возможности участников Panorama Club. Мы рады сотрудничеству с Admitad, поскольку подключение интернет-магазинов к программе лояльности открывает перед участниками новые возможности – накапливать мили, совершая ежедневные покупки в любимых интернет-магазинах и получать награды ещё быстрее,»  комментирует Ванда Литвиненко, Начальник отдела программ лояльности МАУ.

 На сегодня к программе лояльности подключены 28 самых популярных интернет-магазинов и онлайн-сервисов. Полный перечень интернет-магазинов и сервисов доступен на сайте МАУ.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website