Начинаем сезон распродаж: China Fest от Admitad и бонусы для веб-мастеров

Начинаем сезон распродаж: China Fest от Admitad и бонусы для веб-мастеров

Приближается конец года, не за горами Черная Пятница и новогодние праздники.

Admitad вместе с рекламодателями начинает сезон распродаж уже с 1 октября в рамках фестиваля China Fest — и приглашает веб-мастеров присоединиться к акции.

Когда?

Даты проведения — с 1 по 31 октября.

География

Весь мир.

Что такое China Fest? 

Это ежегодный фестиваль с распродажами для веб-мастеров от Admitad и наших партнеров —  рекламодателей из Китая. Они предлагают специальные условия и скидки на свои товары: гаджеты, смартфоны, электронику, аксессуары и другие популярные сегменты. В этом году в China Fest участвуют:

И другие крупные интернет-магазины товаров из Китая. Больше партнерских программ, участвующих в фестивале, доступно в каталоге офферов Admitad по фильтру “China Fest”.

Какие преимущества и бонусы ожидают веб-мастеров?

На время проведения акции рекламодатели-участники предоставляют повышенные комиссии для веб-мастеров, специальные промокоды и возможность выиграть один из бонусов: на $555, $888 или $1166 долларов. 

Победителями станут 3 веб-мастера, которые приведут максимальное количество продаж по сравнению с сентябрем по одному или нескольким офферам, участвующих в марафоне. Для участия в конкурсе веб-мастер должен провести как минимум 15 продаж, а также сообщить о своем участии менеджеру со стороны Admitad или в тикете для поддержки.

Итоги фестиваля будут подведены в декабре этого года после завершения сверок с рекламодателями. 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website