Новости admitad expert 2015

Новости admitad expert 2015

admitad_expert_680x300 3

До admitad expert 2015 осталось 11 дней. Спешим поделиться с вами свежими новостями о нашем мероприятии для профессионалов CPA маркетинга.

Место проведения. Изменилось место проведения мероприятия – оно пройдет в большом и светлом пространство DI Telegraph центре Москвы, в здании Центрального Телеграфа, которое уже 90 лет остается форпостом новых технологий и символом глобальных коммуникаций.

Адрес DI Telegraph –   Москва  ул. Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка 9 подъезд, 5 этаж.

regular_picture

Ведущий. Ведущим секции с докладами топовых партнеров и рекламодателей будет Денис Кучумов, легендарный ведущий передач на SeoPult.tv о рынке CPA маркетинга. Сетка докладов в данный момент в стадии наполнения, все доклады проходят модерацию, чтобы на выходе получился качественный контент для аудитории мероприятия.

Коммуникация партнеров и рекламодателей. По просьбам участников прошлогоднего admitad expert 2014 мы реализовали возможность заранее связаться партнеров и рекламодателей через сайт https://admitad-expert.ru.

Для заявки на встречу с рекламодателями на странице https://admitad-expert.ru/advertisers нужно навести курсор на нужного вам рекламодателя и в открывшемся окошке заполнить информацию и отправить заявку.

2015.09.07-10.26.08

Для заявки на встречу с рекламодателями на странице https://admitad-expert.ru/partners нужно навести курсор на нужного вам партнера и в открывшемся окошке заполнить информацию и отправить заявку.

2015.09.07-10.27.21

Круглый стол. В 17-00 в завершении докладной части пройдет круглый стол с участием топовых партнеров и рекламодателей admitad, за которым будут обсуждаться проблемы CPA рынка 2015 и планы на 2016 год.

Закрытая группа участников на Facebook. Всех участников мероприятия приглашаем в закрытую группу участников admitad expert 2015  https://www.facebook.com/groups/admitadexpert2015/, где так же можно будет предварительно договориться о встречах на мероприятии.

Если вы планируете посетить admitad expert 2015, вам нужно подать заяву на странице https://admitad-expert.ru/registration.

До встречи 18 сентября к 12-00 в самом центре Москвы!

 

 

 

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website