Новые условия AliExpress вступили в силу

Новые условия AliExpress вступили в силу

aliexpress_680x300-1

Спешим напомнить, что новые условия партнерской программы AliExpress вступили в силу с 01 июня 2017 года в 10:00 утра по московскому времени. Для дальнейшей успешной работы с программой AliExpress мы подготовили несколько приятных нововведений.

Технические моменты

Существующие задержки в статистике были устранены и все действия загружены в систему. Возможно некорректное отображение ставок в системе, но в ближайшее время все неполадки также будут разрешены. Вознаграждение вы всегда можете увидеть в описании программы AliExpress.

Новые дополнения

Команда admitad всегда стремится сделать работу наших партнёров более удобной. В скором времени готовиться запуск новых инструментов для работы с программой AliЕxpress. Данные инструменты будут направлены на работу с оплачиваемыми товарами, в частности с товарами из МОЛЛ.

Конечно же, мы не забыли и о веб-мастерах с мобильным видом трафика, которые получат инструмент для работы с приложением AliЕxpress.

Нам важно ваше мнение 

Мы всегда готовы выслушать ваши предложения и отзывы, чтобы помочь вам разобраться с возникающими трудностями и неудобствами. В особенности ждем комментариев от веб-мастеров с узконаправленным трафиком на категорию «Мобильные телефоны». Смело обращайтесь в техподдержку, пишите ваши предложения в социальные сети (facebook или Vk) или комментарии в блоге.

Желаем успехов и высоких конверсий!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website