Подарки на 8 марта: категории с наибольшим доходом

Подарки на 8 марта: категории с наибольшим доходом

Приближающиеся Международный женский день — это не только приятные праздники и думы о подарках, но и хороший способ заработать. Сейчас расскажем, какие категории и офферы помогут вам это сделать.

Пропустить мимо себя такой поток трафика — непозволительная роскошь! Именно поэтому рекомендуем вам обратить внимание на самые популярные категории товаров и снять сливки с покупательской активности накануне женского праздника.

Чем порадовать дам? Сразу несколько категорий в 2020 году подросли в продажах накануне Международного женского дня.

  • Товары для творчества. Увлечения дам принесли веб-мастерам в прошлом году на 39% больше заказов, сумма которых была больше на 65%.  Как итог — прибавка в доходе веб-мастеров на 55%.
  • Подарки и цветы. Что за женский праздник без цветов и подарков? Количество заказов в этой категории выросло на 31%, а доход веб-мастеров — на 44%.
  • Красота и здоровье. На офферах этой категории веб-мастеры заработали на 44% больше, ведь количество заказов в ней увеличилось на 26%.
  • Аксессуары. +33% к доходу — такой результат в прошлом году порадовал веб-мастеров, решивших лить трафик на эту категорию. Рост суммы заказов в ней составил 31%.
  • Книги. На 32% увеличился заработок веб-мастеров, сделавших ставку на чтение. На книжные подарки пользователи потратили на 24% больше, чем за неделю до подготовки к празднику.

Анализ пользовательского спроса может направить в нужное русло и помочь монетизировать предпраздничную суету. Подключайтесь к офферам и получите хорошую прибыль!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website