Приглашаем на admitad lounge 2016

Приглашаем на admitad lounge 2016

Table of content

Спонсоры admitad lounge 2016

Мероприятие поддержали

Как это было в 2015 году

admitad_lounge_680x300_2016

4я ежегодная вечеринка admitad lounge 2016 пройдет в Москве 18 марта 2016 года. Неизменным остается главный принцип мероприятия: Work Hard – Play Hard.

Здесь бизнес и вечеринка сливаются в единое целое! В admitad Lounge нет нудных презентаций. В admitad lounge мы не заканчиваем в 18:00 и не расходимся по домам. В admitad lounge мы вместе будем развлекаться до утра. admitad lounge – это серия вечеринок, которые каждый год будут собирать друзей и партнеров admitad, чтобы оттянуться по-взрослому и взорвать московскую ночь!

Аудитория тусовки остается неизменной:

  • топовые вебмастера admitad
  • рекламодатели admitad
  • рекламные сети
  • рекламные агентства.

Ведущим вечеринки будет зажигательный Наиль Байков с большой интерактивной программой конкурсов и всяческих приколов. Скучно не будет никому, потому что мы учли опыт admitad lounge 2014 и admitad lounge 2015 и четвертая ежегодная вечеринка admitad будет еще веселее и плодотворнее на новые контакты и новые впечатления.

Регистрация на мероприятие уже открыта. А пройдет оно 18 марта 2016 года в Москве. Точное место проведения мы сообщим чуть позже.

Спонсоры admitad lounge 2016

Генеральный спонсор

Iskalka.com – это сервис контекстной рекламы с минимальной конкуренцией и стоимостью от 0,3 рубля за клик

Золотые спонсоры

FoxyAds.ru – партнерская сеть WOW товаров.

TrafLab.ru – биржа трафика номер один в рунете по объемам продаж трафика среди всех аналогичных проектов с низкоконверсионным трафиком.

Хостинговый спонсор

fornex_190x70

Fornex предлагает своим клиентам безупречный сервис и высочайшую доступность оборудования. Кроме того, Fornex может подготовить серверы абсолютно любой конфигурации в кратчайшие сроки и без установочной платы!

Мероприятие поддержали

aviasales_190x70

AviaSales.ru — это метапоисковик авиабилетов. Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и находит самые дешевые перелеты.

kadam_190x70

Kadam – это крупный современный сервис интернет-рекламы. Благодаря уникальной самообучающейся системе ротации материалов рекламодатель получает качественный трафик с наиболее подходящих площадок, а вебмастер – высокий CTR и максимальный доход.

couponation_190x70

CupoNation работает на онлайн-рынке, предлагая скидки и акции от ведущих интернет- магазинов. CupoNation собирает все доступные онлайн-купоны и предложения от всех своих партнеров на одном сайте и позволяет пользователям воспользоваться скидками в соответствующих интернет-магазинах.

Отправить заявку на участие в admitad lounge

Презентация для партнеров и спонсоров https://www.slideshare.net/admitad/admitad-lounge-16Если у вас есть конкретные задачи (а мы их умеем решать) по продвижению своего бизнеса, сервиса или продукта, пишите на почту lounge@admitad.com.

Как это было в 2015 году

До встречи на admitad lounge 2016 18 марта в Москве.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website