Приглашаем вас на admitad expert 2015

Приглашаем вас на admitad expert 2015

admitad_expert 2015 680x300

18 сентября 2015 года компания admitad проведет второе по счету мероприятие admitad expert 2015. Формат и миссия мероприятия наглядно представлены в презентации и на сайте https://admitad-expert.ru

Формат мероприятия аналогичен прошлому году и представляет собой полноценный активный рабочий день в кругу профессионалов CPA маркетинга: affiliate отделов рекламодателей, топовых партнеров и команды admitad. В этом году мы пригласили представителей крупнейших рекламных платформ, с которыми можно обсудить различные вопросы в рабочей атмосфере. 

В течение всего мероприятия в отдельной секции будут читаться практические доклады от партнеров и рекламодателей admitad, где будут наглядно продемонстрированы новые и уже зарекомендовавшие себя бизнес модели, тренды CPA маркетинга на 2016 год и другие вопросы.

Отдельной секции будут расположены так называемые «столы рекламодателя», за которыми можно будет обсудить многие вопросы, в том числе и индивидуальные условия сотрудничества.

С начала мероприятия будет открыт бар для легких закусок и напитков, а в течение дня будут подаваться горячие и холодные блюда – это будет полноценный плодотворный рабочий день в кругу единомышленников.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку на сайте https://admitad-expert.ru

До встречи в пятницу 18 сентября 2015 года в Москве.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website