Приглашаем вас на admitad expert 2016

Приглашаем вас на admitad expert 2016

admitad expert 2016

Уважаемые коллеги и рекламодатели. Приглашаем вас на admitad expert 2016, который пройдет 23 сентября в Москве. Место в данный момент определяется.

Формат мероприятия аналогичен прошлому году, но с некоторыми дополнениями и нововведениями. Неизменным остается полноценный активный рабочий день в кругу профессионалов CPA маркетинга: affiliate отделов рекламодателей, топовых партнеров, представителей рекламных платформ и команды admitad.

Как всегда, на мероприятии будут представители крупнейших рекламных платформ, с которыми можно будет лично обсудить рабочие вопросы.

В течение всего мероприятия в отдельной секции будут читаться практические доклады от партнеров и рекламодателей admitad, где будут наглядно продемонстрированы новые и уже зарекомендовавшие себя бизнес модели, тренды CPA маркетинга на 2017 год и другие вопросы.

Отдельной секции будут расположены так называемые «столы рекламодателя», за которыми можно будет обсудить многие вопросы, в том числе и индивидуальные условия сотрудничества.

Кроме того, на мероприятии будет сделан ряд интересных анонсов по новым бизнес-направлениям admitad – это значит будет еще больше вариантов сотрудничества и заработка.

С начала мероприятия будет открыт бар для легких закусок и напитков, а в течение дня будут подаваться горячие и холодные блюда — это будет полноценный плодотворный рабочий день в кругу единомышленников.

Для участия в мероприятии нужно подать заявку на сайте https://admitad-expert.ru. Все заявки проходят модерацию Оргкомитетом admitad expert. После одобрения заявки вы получите соответствующее письмо на почту, которую указали при регистрации.

По всем вопросам, в том числе спонсорства, рекламы и спецпроектов пишите на expert@admitad.com.

До встречи в пятницу 23 сентября 2016 года в Москве.

P.S. Для любителей кальянов мы постараемся, чтобы в этом году они были как можно раньше и их хватило на всех.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website