ПриватМания 2017 в admitad

ПриватМания 2017 в admitad

1 мая 2017 ПриватБанка совместно с admitad запускают супер-крутой конкурс для веб-мастеров! Это будет поистине крупное и интересное соревнование. Готовы побороться за главный приз?

Если Вы умеете привлекать качественный трафик на финансовые офферы, тогда настало время доказать всем, кто здесь настоящий чемпион! Присоединяйтесь к конкурсу ПриватБанка и MasterСard вместе с admitad, зарабатывайте баллы на самых  жарких финансовых офферах и выигрывайте ценные призы.

Призовой фонд конкурса «ПриватМания» составляет $3 000!

Пятеро веб-мастеров, набравших наибольшее количество баллов, получат:

  • 1 место – $1 000
  • 2 место – $800
  • 3 место – $600
  • 4 место – $400
  • 5 место – $200

Условия проведения

– Акция стартует 1 мая 2017 года в 00:00, а на финишную прямую выходим 30 июня 2017 года в 23:59 по киевскому времени.

– Чтобы стать участником гонки необходимо быть зарегистрированным в партнерской сети в качестве веб-мастера и подключиться к участию в акции, воспользовавшись кнопкой «Подключиться»ВАЖНО! Обратите внимание, что без подключения к участию в акции, если вы еще не состоите в партнерской программе ПриватБанка, учет Ваших призовых баллов производиться не будет, поэтому рекомендуем сделать это заранее. Если же вы в уже есть в программе ПриватБанка – участие засчитывается автоматически. Баллы будут начисляться автоматически, с 00.00 01.05, но необходимо быть подключенным к партнерской программе ПриватБанк.

– В конкурсе принимает участие финансовый оффер ПриватБанка по карте «Универсальная»/«Универсальная Gold». За каждую оформленную карту, заработанную в программе, участвующей в акции, Вам будут начисляться баллы. Количество баллов зависит от категории программы-участника: 1 карта = 1 балл.

Контролировать своих успехи можно будет по турнирной таблице с идентификаторами веб-мастеров, их набранными баллами, а их положение в рейтинге будет представлено на лендинге в разделе «Лидеры».

Свой идентификатор Вы можете узнать:

  • в личном кабинете той партнерской программы, в которой Вы зарегистрированы;
  • у своего персонального менеджера;
  • в службе технической поддержки.

– Результаты конкурса будут подведены в течение двух недель с момента завершения акции. Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурса, попадают в первую призовую пятёрку. 

– Веб-мастера, нарушившие правила работы сети или партнерской программы, будут дисквалифицированы, а их баллы – обнулены.

Желаем Вам интересного и честного траф-марафона!

Генеральный спонсор гонки за трафик международная платёжная система MasterCard.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website