Релиз: Admitad Extension теперь и в OperaStore

Релиз: Admitad Extension теперь и в OperaStore

В современном мире скорость принятия решений — один из ключевых факторов успеха, позволяющий найти верный подход к целевой аудитории. Admitad предоставляет множество инструментов, позволяющих тестировать больше офферов и быстрее находить выгодные предложения.

Одним из таких инструментов, которые уже по достоинству оценили веб-мастеры, является Admitad Extension – расширение для браузера, которое позволяет создавать партнерские ссылки на товары непосредственно на странице рекламодателя. 

С недавнего времени инструмент стал доступен и в Opera Store! Мы постарались учесть все пожелания, чтобы вы работали там, где удобно.

Admitad Extension остался таким же удобным в установке и использовании:

  • Добавьте расширение в Opera в 1 клик;
  • После моментальной установки, войдите в систему или пройдите быструю регистрацию;

Всё готово, можно приступать к работе: искать программы в каталоге или поисковой выдаче и создавать партнёрские ссылки прямо на сайте рекламодателей.

Делитесь ссылками и зарабатывайте онлайн без ограничений с помощью Google Chrome, Яндекс. Браузер или Opera!

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website