САМАЯ МАСШТАБНАЯ РАСПРОДАЖА ГОДА СОВСЕМ БЛИЗКО! Вы готовы?

САМАЯ МАСШТАБНАЯ РАСПРОДАЖА ГОДА СОВСЕМ БЛИЗКО! Вы готовы?

unnamed-15

По традиции admitad собрал все лучшие предложения от более чем 100 Участников на едином тематическом лендинге! Времени мало, поэтому советуем действовать быстро!

Как пользоваться и что полезного мы для вас подготовили на нашем лендинге?

1. Повышенные ставки!

Наши самые щедрые VIP-Участники повысили ставки в период проведения на 70%!

Подключайтесь не задумываясь — это гарантировано лучшее предложение!

ТЕХНОСИЛАCLINIQUEFUR PURINSTAMAG

И еще несколько участников сделали повышения вознаграждения Sammydress, Theoutlet, Gearbest, Everbuying — подробности ищите на лендинге!

2. Марафон от KADAM!

Наши партнеры из Kadam предлагают всем веб-мастерам admitad 10% бонус на счет Kadam.net от суммарного оборота всех созданных в период с 26 по 30 ноября рекламных кампаний по офферам admitad, независимо от формы и модели оплаты. Для получения бонуса необходимо после создания РК сообщить в support@kadam.net.

Все подробности указаны на лендинге — https://promo.kadam.net.

3. Акции и промо-коды!

Все акции и промо-коды, которые участвуют в Распродаже отмечены специальной категорией BLACKFRIDAY 2015, их легко выгрузить, используя фильтр!

Для вашего удобства мы также отметили на лендинге, какие проекты сделали специальные тематические landing pages, а какие дали промо-коды, то есть сделали закрытые распродажи, когда для получения скидки нужно знать секретный код.

Все купоны добавлены в систему. Некоторые ссылки на лендинги Рекламодателей будут добавляться позже перед самым стартом Распродаж, они обновятся в автоматическом режиме, если вы используете автоматическую выгрузку admitad.

4. XML-фиды и списки товаров!

Для площадок формата marketplace мы добавили дополнительные XML-фиды, которые включают в себя список товаров, которые будут участвовать в Распродаже!

Используйте специальный фильтр на нашем лендинге, чтобы найти всех Участников, которые предоставили этот инструмент. Почти все уже доступны в системе!

Также для вашего удобства ряд Участников предоставили “Списки товаров” в формате Excel, их можно найти также используя фильтр на лендинге. Просто скачайте файл и используйте его на своем сайте!

5. Фильтр по сегментам!

Мы разделили всех Участников на 5 сегментов “Fashion&Beauty”, “Для детей”, “Для дома”, “Электроника”, “Multi”! Найдите именно свой или размещайте сразу всех.

Конверсия зашкаливает, скидки растут, голова кружится — все это BLACKFRIDAY!

Сорви свой куш на Blackfriday 2015 вместе с admitad!

Старт Распродажи 26 ноября! Ссылка на лендинг здесь!

И на всякий случай еще раз ссылка на лендинг https://landings.admitad.com/blackfriday.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website