Сервис сокращения ссылок ShortLink от admitad

Сервис сокращения ссылок ShortLink от admitad

ShortLink_680х300

Рады вам представить собственный сервис сокращения ссылок от admitad. В первую очередь этот сервис удобен для сокращения длинных партнерских ссылок admitad с большим количеством SubID.

Ссылки вида

https://ad.admitad.com/g/8f30fa6e07b7e1652394db5abcafa7/?subid=1111&subid1=2222&subid2=3333&subid3=4444

достаточно громоздкая, чтобы использовать ее в постах социальных сетей, сообщений форумов, отправлять по электронной почте и т.д.

Для этого вебмастера ранее использовали другие сервисы сокращения ссылок, но наблюдалась проблема потери данных из SubID. Сервис ShortLink от admitad решает эту проблему, все данные по SubId будут “доставлены” и сохранены в системе.

Получить короткую ссылку очень просто. Переходите на страницу сервиса https://www.admitad.com/ru/short/. Вставляете длинную ссылку и по кнопке генерируете короткую. Причем она сразу выделяется и вы можете скопировать ее в буфер обмена.

2016.06.01-11.44.01

А дальше используете там, где требуется. Но это еще не все.

На странице https://www.admitad.com/ru/short/ вы сможете найти ссылки на браузерные расширения ShortLink для браузеров google chrome, yandex browser и opera.

Как работает расширение ShortLink на примере браузера google chrome, можно увидеть на скриншоте.

2016.06.01-11.55.48

При серфинге по сайтам вы в один клик можете скопировать в буфер обмена сокращенную ссылку текущего URL адреса. Для этого достаточно нажать на иконку ShortLink.

И сокращенная ссылка сразу попадает в буфер обмена – вот она https://fas.st/UuA9j.

Сервис ShortLink полностью бесплатен, работает очень быстро и не теряет данные SubId. Приятного пользования.

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website