Возвращение легенды – Antikonfa 2.0 в Киеве

Возвращение легенды – Antikonfa 2.0 в Киеве

АНТИКОНФА-2

Легендарная Antikonfa возвращается уже 30 июня, теперь в более необычном формате. На этот раз Antikonfa 2.0 расскажет о сплошных неудачах акул Интернет-маркетинга, ведь отрицательный опыт – тоже опыт и даже более показателен.

Antikonfa 2.0 — это неформальная обстановка, в которой можно обсудить текущие вопросы Интернет-рынка, проблемы маркетинга и провальные кейсы онлайн-проектов. Речь пойдет о потерянных рынках сбыта, слитых компаниях, количестве потраченных ресурсов на контент и маркетинг, и многом другом.

Аудитория

Антиконференция создана для неформального общения с топовыми арбитражниками, вебмастерами, SMM и SEO-специалисты, представители партнерских программ и онлайн-сервисов. Здесь вы сможете встретиться со старыми друзьями и партнерами, а также обзавестись новыми. А еще вы сможете найти спонсоров и партнеров.

Нетворкинг

Antikonfa 2.0 — это вечеринка и поэтому активный нетворкинг возможен с самого утра. Гостям будут доступны бассейн, воллейбольные площадки и настольный теннис. Также будут напитки, еда, пляж, неформальное общение возле воды. Шоу-программа, фаершоу, развлечения и хорошая погода. Скучно точно не будет!

Не формат 

Впервые можно будет слушать доклады лежа на шезлонгах, сидя в плавках. А спикеры будут выступать со своими докладами в шлепанцах и шортах. Все актуальные темы можно услышать в новой форме, а также узнать, как люди вкладывали и теряли очень много своих и чужих финансов в IT.

С Antikonfa 2.0 вы сможете получить незабываемые впечатления на отличной, рабочей вечеринке, а команда admitad с удовольствием проведет с вами этот сейшн.

Где и когда

Украина, г. Киев, пляжный комплекс “Olmeca Plage”, начало регистрации в 10:00.

Помните! Количество билетов ограничено, бронируйте заранее.

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website