Встречаемся на SEOConference 2016 в Иннополисе

Встречаемся на SEOConference 2016 в Иннополисе

seo1

SEOConference в очередной раз станет единой площадкой для общения самых крупных игроков отрасли и опытных специалистов, доказавших делом свои знания на digital-рынках, готовых снова поделиться секретами своей работы. Оргкомитет SEO Conference 2016 хранит верность заложенным семь лет назад традициям и вновь готовит приятные сюрпризы для участников конференции.

Программа SEO Conference 2016 состоит из трех потоков:

  • SEO
  • Digital marketing
  • Mobile

Networking позволит каждому участнику провести время на SC 2016 с большей пользой и обзавестись новыми полезными бизнес-связями.

Финалом работы конференции станет традиционная суперзажигательная Afterparty – всегда на высшем уровне, чтобы оставить только самые лучшие воспоминания о SEO Conference 2016!

Также в этом году ведена новая градация билетов, которая позволяет получить от конференции гораздо больше. Появился новый вид билетов Gold, со специальной vip-зоной на Afterparty и трансфером из аэропорта. По традиции в стоимость билета участника конференции входят обеды, ужины и кофе-брейки на мероприятии. Afterparty входит в стоимость билетов GOLD и SILVER.

Организаторы подготовили для гостей много приятных сюрпризов. Обновленный сайт мероприятия, новые рекламные возможности для спонсоров, а также мобильное приложение, доступное для скачивания в AppStore и Play Market.

Также организаторы традиционно предоставляют специальные условия для участников предыдущих конференций – скидка 15 %.

От admitad на SEOConference поедут несколько человек, среди них Алексей Терехов, который выступит в первый день конференции, 29 сентября, в 17:00 с докладом в секции SEO. Тема доклада – “CPA стоимость позиции по ключевому слову в ТОП Yandex“. Доклад будет посвящен кореляции позиции в поисковых системах и заработку на CPA офферах.

До встречи 29-30 сентября на SEO Conference 2016 в Казани!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website