Winter Sale и Киберпонедельник — тотальные скидки!

Winter Sale и Киберпонедельник — тотальные скидки!

Table of content

Кто участвует?

Winter Sale

Скидки, скидки, скидки!

Киберпонедельник

Сезонные офферы

Говорите холодно зимой? Скидки, тотальные распродажи и особые условия точно согреют вам душу! Грандиозно и масштабно провожаем январь, а интернет-магазины становятся особо щедры. В E-commerce Festival они подготовили повышенные ставки и эксклюзивные промокоды. 

Кто участвует?

О своем участии в фестивале скидок уже заявили крупнейшие рекламодатели:

Так что же нас ожидает?

Winter Sale

Самое время интернет-магазинам распродавать прошлогодние коллекции, а веб-мастерам увеличивать свои потоки трафика. Выгода для всех и каждому!

Повышение ставки на 50%

Kasta UA проводит распродажу с 28 по 31 января, во время которой приятности ожидают и партнеров в виде повышенной на 50% ставки.

Повышение ставки на 30%

Будинок іграшок UA дает повышенную ставку для всех партнеров до конца января.

Офферы с промокодами

Эксклюзивные промокоды с 5% скидкой на все до конца зимы предлагают: 

Deka UA

Secunda UA

С деталями и условиями промокода можно ознакомится в карточке оффера.

Офферы с акционными лендингами

Большая сеть — большие скидки! Интернет-магазин брендовой спортивной одежды Marathon UA хорошенько подготовился к сейлу. 

Оффер имеет акционный лендинг, на котором покупатели до 30 января включительно могут приобрести второй товар со скидкой в 50%. Но лендинг это не единственное преимущество, Марафон также повышает ставку для всех веб-мастеров сети в этот акционный период.

Скидки, скидки, скидки!

Answear UA радует покупателей тотальными зимними скидками:

  • до -60% до 24 января
  • до -70% с 25 января по 14 февраля

Покупатели обожают скидки и распродажи старых коллекций одежды, обуви и аксессуаров. Покажите им выгодные предложения, которые находятся в самом разгаре.

Eobuv UA и Modivo UA также присоединяются к распродаже — покупателей брендовой одежды и обуви ждет грандиозный сейл.

В EVA.UA скидки до -60% почти на все категории товаров с 19 января по 2 февраля. 

Совсем недавно мы рассказали, как лить на категорию Красоты и здоровья. Она востребована на протяжении всего года, а скидки только усиливают интерес покупателей. Поэтому не теряйте времени, осталось совсем немного до конца распродажи!

Киберпонедельник

Начнете лить с понедельника? Хороший план, и в этот раз звучит совсем не как отговорка. Киберпонедельник — отличная причина для отлива трафика! 

PUMA UA дает на сайте промоактивности в Киберпонедельнику с 29 января по 2 февраля.

Сезонные офферы

Agromarket UA особенно порадует и покупателей, и веб-мастеров. Оффер подготовился к сезону по-полной! Партнеров ожидают улучшенные условия бонусной шкалы:

  • 101-1000 подтвержденных заявок повышают ставку на 40% на все заказы;
  • более 1001 подтвержденной заявки принесет партнеру +50% повышения на все заказы.

Для всех партнеров Agromarket UA будет повышена ставка от 5,5% до 7% в период с 21 января по 31 марта. Стоит учитывать, что это самый сезон данного оффера, к тому же был расширен ассортимент товаров на сайте — теперь можно купить все для дома и даже для домашних питомцев. А это значит, что заработать сможет каждый.

Еще один интернет-магазин, который празднует приход сезона повышенным спросом и ростом продаж — Domicad UA. А пока люди ожидают потепления для покупки семен да саженцев, оффер повышает ставку на 32% для всех партнеров в период с 31 января по 6 февраля.

Распродажи не проходят бесследно, проверьте на собственном опыте!

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website